Стойки респешен – удобство рабочего места

Стойки респешен – удобство рабочего места

  • 11.09.2018

Компания «АртМодуль мебель» для своих клиентов расширила ассортимент и в 2018 году запустила в серийное производство презентабельные стойки ресепшен, позволяющие оборудовать с комфортом рабочие места административного персонала.

Компания «АртМодуль мебель» для своих клиентов расширила ассортимент и в 2018 году запустила в серийное производство презентабельные стойки ресепшен, позволяющие оборудовать с комфортом рабочие места административного персонала. Подойдут они для салона красоты, офиса, магазина, торгового центра, спортивного либо фитнесс-клуба и прочих учреждений.

«АртМодуль мебель» производит стойки ресепшен на заказ. Можно заказать готовый ресепшен либо изготовить его по индивидуальным чертежам.

     * Заказ стоек ресепшен можно произвести различной конфигурации: угловых, прямых, п-образные, радиусные, замкнутые.

     * Размеры могут быть стандартными, возможно производство по индивидуальным параметрам.

     * Материалы изготовления высококачественные, используются МДФ, ДСП от ведущих мировых специалистов.

     * Цветовое исполнение, а также стиль и дизайн моделей оговариваются с каждым клиентом, в зависимости от его предпочтений и общей интерьерной концепции.

     * Для производства применяется фурнитура от надежных брендов.

     * Модельные модификации представлены на любые финансовые возможности и предпочтения: бюджет, стандарт, элит.

Стойку ресепшн купить недорого можно в Днепре, Киеве, Одессе и другим территориям Украины, обратившись по представленным на сайте компании контактам.