Открыта линейка стандартной офисной мебели

Открыта линейка стандартной офисной мебели

  • 04.10.2019

Важное значение для деятельности фирмы, учреждения, предприятия или любой другой организации имеет не только внутренняя структура, режим работы, сфера обслуживания, но и ее оформление, а также своеобразная визуальная презентация.

Важное значение для деятельности фирмы, учреждения, предприятия или любой другой организации имеет не только внутренняя структура, режим работы, сфера обслуживания, но и ее оформление, а также своеобразная визуальная презентация. Ведь известно, что первое впечатление складывается от того, что увидит ваш посетитель.

Если обстановка создает хорошее впечатление, тогда клиенты понимают, что имеют дело с серьезной, ответственной и солидной организацией. И чтобы произвести действительно наилучшее впечатление, вам понадобится качественная, стильная и современная офисная мебель.

От офисной тумбы и вплоть до стойки ресепшн

В открытой линейке стандартной офисной мебели от интернет-магазина «Арт-Модуль» вы найдете абсолютно все необходимое для отличного и удобного оформления любых кабинетов и офисов. За счет открытия стандартной линейки офисной мебели мы смогли улучшить качество без изменения стоимость, что выделяет нас среди конкурентов. Используем фурнитуру Хеффеле, Линкен, сборку осуществляется на минификсы Хетич, что удобно для самостоятельной  сборке при пересылке по городам Украины любым удобным для Вас перевозчиком по городам Харьков, Одесса, Белгород-Днестровский, Запорожье, Мелитополь, Павлоград, Кривой Рог.

Известно, что важнейшим для компании является правильно оборудованное рабочее место. Поэтому наши дизайнеры специально для офиса придумывают именно ту мебель, которая создает в помещении реальную деловую атмосферу.

Наша офисная мебель Днепр сможет сделать любое рабочее пространство экономным, а также придать рабочему месту максимальную функциональность и вместительность. Она будет являться лицом вашей компании и говорить о ее серьезности.

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели, а именно:

  1. столы офисные рабочие, угловые, с тумбами и ящиками, для руководителя, конференцзалов и для переговоров (свыше 50 модификаций, 12 стандартных и 51 нестандартный цвета);
  2. офисные шкафы и стеллажи (свыше 30 модификаций, 12 стандартных и 51 нестандартный цвета);
  3. тумбы офисные (свыше 20 модификаций, 12 стандартных и 51 нестандартный цвета);
  4. кабинет руководителя Днепр;
  5. угловые элементы;
  6. прочую мебель для персонала и приемных.

Мебель обязательно должна указывать на престиж компании и помочь вашим сотрудникам эффективно работать с клиентами. Выбирая офисную мебель, необходимо учитывать как имидж компании, так и технические характеристики самой мебели.

Недорогая офисная мебель Днепр от «Арт-Модуль» представлена в различных цветах от светлого оттенка к темному. Светлый тон мебели способствует успокоению, расслаблению, яркий помогает чувствовать себя уютно и комфортно, а темные тона создают ореол солидности и надежности.

Вся предлагаемая нами стандартная офисная мебель отличается исключительной надежностью, ведь для ее производства используются только высококачественные ДСП и фурнитура «Hafele» и «Linken System», известная своей исключительной долговечностью.

Кабинет руководителя – это характер, статус и позиция компании

Кабинет руководителя в полной мере раскрывает ваш характер, статус и позицию. Это комната главных обсуждений и решения всех насущных вопросов, проблем, а также создания ключевых проектов.

Оформление кабинета также играет значительную роль как для вас, так и для всей организации. Ведь каждая деталь интерьера может сообщить о своем владельце гораздо больше информации, чем вы думаете. Это своеобразное «лицо» ваших дел, демонстрирующее статус и отношение к жизни, а также к деятельности вашей организации в целом.

Реализовать это все вы сможете в разделе «Мебель для офиса», где можно просмотреть мебель в кабинет директора фото и где обязательно найдется именно та офисная мебель для кабинета, которая лучше всего подчеркнет каждую вашу особенность.

Офисная мебель должна подбираться персонально для каждого работника и трансформироваться в зависимости от специфики его деятельности. С помощью этого качества офисная мебель «Арт-Модуль» создает в компании приятную психологическую обстановку и способствует хорошей работоспособности как руководителей, так и рядовых сотрудников.

Как выгодно купить офисную мебель недорого от производителя в Днепре?

Процесс покупки стандартной офисной мебели для кабинета или офиса от «Арт-Модуль» очень удобный и эффективный. Это очень выгодно и быстро. В нашем интернет-магазине по ссылке https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-dlya-ofisa представлены фото каждой модели. Это позволит визуально определить то, как будет выглядеть ваш офис или кабинет.

Также четко очерчены параметры для всей представленной мебели, а это позволит точно определить, какие из вариантов будут гармонировать со всем остальным интерьером вашего кабинета или офиса. Отдельно представлена палитра возможных цветов, которые имеются для данной офисной мебели, что позволит воспроизвести ваш дизайнерский проект с максимальной точностью. Указан и материал, из которого изготовлена ​​та или иная продукция.

Привлекает наших клиентов и постоянная возможность стандартная офисная мебель купить Днепр со скидкой – от 5% при заказе свыше 10 позиций.

Мы делаем все, чтобы обстановка была направлена ​​на плодотворное сотрудничество, вызывая доверие и симпатию к деятельности вашей организации