День Рождения «Артмодуль Мебель»

День Рождения «Артмодуль Мебель».

  • 20.03.2019

27 апреля 2019 года исполняется 14 лет компании «Артмодуль Мебель».

«Артмодуль мебель» - история развития мебельного производства

 

Для каждого современного человека является нормальным стремление создать в своем доме или на рабочем месте удобную и комфортную обстановку. Для этих целей приобретается максимально качественная мебель, соответствующая всем возможным функциональным требованиям и вкусовым предпочтениям конкретного человека.

Сегодня на рынке мебели предлагается большое количество самой разнообразной продукции. Однако, даже среди этого разнообразия очень сложно найти оптимальный вариант, который будет идеально подходить под конкретный интерьер. В таких случаях, как правило, производится изготовление мебели под заказ. Проекты составляются индивидуально опытными дизайнерами компании.

«Артмодуль Мебель» - наши преимущества

Наша компания «Артмодуль Мебель» занимается изготовлением корпусной мебели с 2005 года. За это время мы прошли долгий путь от небольшого производственного цеха и маленькой команды единомышленников до полноценного мебельного предприятия, реализующего свои товары по всей территории страны. Сегодня мы предлагаем комплексные решения по обустройству не только жилых домов, но и торговых предприятий, административных учреждений и офисов.

Количество клиентов, заказов и объемы производства постоянно растут благодаря стабильному поддержанию высокого качества нашей продукции. Другими нашими преимуществами, позволяющими удерживать лидерство на рынке, являются:

  • использование высококачественных материалов для производства мебели – за время работы мы сотрудничали с большим количеством поставщиков разнообразных комплектующих, производили тщательный отбор и заключали долгосрочные соглашения на поставку лучших мебельных материалов для производства мебели европейского качества;
  • наши сотрудники имеют большой опыт работы, позволяющий им эффективно решать даже сложные проектные задачи. Конечно же, наш коллектив не состоит из одних лишь умудренных жизнью профессионалов – молодая кровь постоянно вливается в нашу компанию, и проходит качественное обучение под началом опытных специалистов;
  • немало изменилась и техническая база производства – сегодня, благодаря наращиванию темпов изготовления продукции, и успешной ее реализации, мы позволили себе приобрести профессиональное столярное оборудование итальянского производства, которое позволяет создавать настоящие шедевры мебельного производства.

Наши предложения

27 апреля 2019 года исполняется 14 лет компании «Артмодуль Мебель». С момента нашего образования мы профессионально развивались, оставив довольными не одну тысячу клиентов. За это время специалисты компании воплотили множество творческих проектов.

Число наших заказчиков постоянно растет за счет расширения ассортимента представленной в каталогах продукции, и предложения более выгодных, чем у конкурентов, условий сотрудничества. Сегодня наша компания предлагает приобрести:

  • офисную мебель Business+;
  • корпусную мебель для администраций и приемных стоек гостиниц;
  • торговое оборудование;
  • мебель для кафе и ресторанов (как для посетительской, так и для производственной части);
  • мебель для дома – кухонные гарнитуры, шкафы-купе, кровати и многое другое.

Оглядываясь назад, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наши клиенты постоянно ставят перед нами новые интересные задачи, решение которых является вызовом профессионализму сотрудников нашей компании. Выбирая нас, вы можете быть уверены, что получите разноплановую мебель лучшего качества по максимально выгодной цене. Ждем вас в числе наших клиентов!