Готовые решения от компании АртМодуль Мебель

Готовые решения от компании АртМодуль Мебель

  • 26.05.2020

Отличная новость от компании АртМодуль Мебель для всех, кто занимается реализацией парфюмерно-косметической продукции в малом и среднем бизнесе. Мы успешно завершили эксклюзивный проект под названием «Торговый островок «INDIGO»!

Наши конструкторы разработали авторский дизайн-проект для ТРЦ NEO PLAZA в Днепре и для косметического бренда Indigo. Он в полной мере соответствует действующим стандартам качества и специальным требованиям заказчика:

Эксплуатационно-техническим;

«Торговый островок «INDIGO» обладает всеми техническими характеристиками и функциональными возможностями, необходимыми для торговли парфюмерно-косметической продукцией. Он надёжный, прочный, устойчивый и достаточно вместительный. Эта модель позволяет:

  • Оптимально использовать торговую площадь;
  • Быстро пополнять запасы, проданного товара;
  • Организовать удобную для покупателя и для продавца торговую точку.

 Функциональные и конструкционные особенности «Торгового островка «INDIGO» дают возможность организовать комфортное торговое место, которое способно ярко презентовать множество торговых концептов, а также гарантировать стабильные и высокие продажи в любых условиях. Эта модель идеально продвигает именно:

  • Парфюмерию;
  • Косметику;
  • Космецефтику.

Конструкция торгового островка «INDIGO» не замкнутая, она состоит из модулей. Модель идеально работает в любых торговых помещениях, даже в проходных зонах, таких как холл, коридор, а также подземные и надземные переходы. Модель рассчитана на около колонное размещение. «Торговый островок «INDIGO» можно с таким же с успехом разместить вплотную к любым стенам, простенкам, аркам или нишам.

Инженеры компании АртМодуль Мебель предусмотрели возможность применения «Торгового островка «INDIGO» и в других сферах. Модульная конструкция позволяет адаптировать типовую модель под любой торговый концепт. По желанию заказчика возможна расширенная комплектация торговой и демонстрационной мебелью, а также специальным оборудованием и подходящими лайтбоксами, необходимыми для той или иной сферы деятельности.

Например, для:

  1. Специализированных магазинов (косметики, парфюмерии, космецефтики);
  2. Ювелирных бутиков;
  3. Отделов эксклюзивных подарков.

У компании АртМодуль Мебель есть все технические мощности реализовывать эксклюзивные проекты и работать над заказами любой сложности

  • Эргономичным;

«Торговый островок «INDIGO» отвечает актуальным требованиям современного рынка, у него оптимальное соотношение стоимости, качества и функциональных возможностей. При относительно небольших габаритах он обеспечивает полноценную выкладку и все условия для хранения и продажи товара.

Изделие органично вписывается в интерьер и планировку торговой площади ТРЦ NEO PLAZA в Днепре. Стоит отметить, что высокие эргономичные параметры характерны не только для всей конструкции, но и для каждого отдельного модуля, например, продукция, находящаяся на любой полке легко просматривается с разных ракурсов и находится в зоне легкого доступа продавца.

Типовой «Торговый островок «INDIGO» размера 2000мм*2000мм*1200мм состоит из эргономичных:

  • Витрин;

Они представляют собой стеклянные прямоугольники, соединенные с помощью специальной технологии УФ-склейки. Витрины эффектно выглядят и отличаются высокими демонстрационными способностями, открывая покупателю всесторонний обзор с любой точки наблюдения. Этому способствуют: выверенная межполочная высота и разноразмерные стеклянные полки, с конусным расположением. Нижняя полка самая широкая, а верхняя — самая узкая.

Это позволяет максимально точно сконцентрировать внимание покупателя на товарах разной группы и разных размеров! Например, акцентировать внимание на крупногабаритной парфюмерной продукции, которую размещают на нижних полках, и обратить внимание на косметическую продукцию небольших размеров, расположенную на верхних полках: пудру, тушь для ресниц, тональные крема, помады. Благодаря этому усиливается эффект витринного освещения, быстро фокусируется взгляд покупателя, исключается эффект нагромождения товара.

  • Прилавков;

Непрозрачные боковушки прилавков со светоотражающей пленкой помогают грамотно сфокусировать витринное освещение. Алюминиевый профиль эффективно отводит тепло, что исключает губительное воздействие повышенных температур на косметическую продукцию. Многие прилавки оснащены металлическими усилителями, защищающими их от прогибов, под весом товара.

  • Стеллажей;

Стеллажи оснащены металлическими опорами, полками, подставками, а также кронштейнами-полкодержателями, способными выдерживать значительные нагрузки;

  • Кассового модуля;
  • Стоек (рекламных и брендированных);
  • Демонстрационных столов на металлокаркасе.

В «Торговом островке «INDIGO» есть как встроенные, так и мобильные модули. Например, подвижные тумбы на прорезиненных колесиках, легко передвигать даже в условиях неровных полов. Они надежно фиксируются в заданном положении, и в тоже время отличаются великолепной подвижностью.

  • Экономическим;

Стоит отметить, что для торговли экономически выгодно использовать качественную и недорогую мебель, занимающую немного места, но при этом успешно решающую все задачи в торговле. Снижение стоимости «Торгового островка «INDIGO» компанией АртМодуль Мебель достигалось за счет применения легко заменяемых деталей для облегчения конструкции и для возможности быстро модифицировать типовую модель под особенности торгового зала (планировку, размеры, дизайн).

Специалисты АртМодуль Мебель обращают внимание, что для изготовления островка использовались только лучшие материалы и комплектующие, такие как:

  • Крашеный МДФ, который всегда респектабельно выглядит и не боится мелких механических повреждений;
  • Износостойкий Ламинат ДСП Kronospan с высокими эксплуатационными характеристиками;
  • 2-х мм кромка ABS, декорирующая внешние соединения и надежно защищающая их от повреждений;
  • Петли Linken Sysnem (под ЛДСП), SISO (под стекло);
  • 4-х/ 6-и/ 8-и миллиметровое стекло, обработанное евро-кромкой. Такое стекло прекрасно пропускает свет, не создавая бликов и ярких свето-градиентов;
  • Хромированная фурнитура Muller, которая роскошно выглядит и безотказно служит.

В производстве полного цикла использовались современные технологические схемы, передовые методики обработки материалов, а также специальное оборудование и оригинальные приспособления.

В проекте были задействован квалифицированный труд профильных специалистов, поэтому технико-эксплуатационные показатели изделия очень высокие. «Торговый островок «INDIGO» обладает мощным функционалом, служит долго и эффективно, сохраняя в полном объеме заявленные эстетические и рабочие характеристики на протяжении всего срока использования.

«Торговый островок «INDIGO» рассчитан на высокие ежедневные нагрузки, при грамотном использовании он работает безотказно, не требуя особых мер по уходу. Эта модель легко монтируется, беспроблемно демонтируется и бесхлопотно транспортируется. Все это экономит деньги потребителя и позволяет достичь максимальной прибыли при минимальных затратах!

  • Эстетическим.

Стилистика и дизайн «Торгового островка «INDIGO» соответствуют интерьеру арендованных торговых площадей ТРЦ NEO PLAZA и брендовому стилю торговой марки Indigo. Он органично смотрится на фоне соседних торговых точек. Модель выполнена в черно-белой цветовой гамме, крупные элементы более светлые, мелкие — темнее, тоже можно сказать и про разноразмерные аксессуары и виды торгового оборудования, крупные всегда светлее, мелкие — темнее. Рубрикатор с брендом косметики Indigo прекрасно смотрится за счет эффектного контраста молочного и черного акрила.

Фоновое и витринное освещение, а также предметная подсветка модели соответствуют действующим стандартам, брендовому стилю торговой марки Indigo, а также интерьерному дизайну освещения  ТРЦ NEO PLAZA.

 Вся светодиодная подсветка спрятана в кабель-каналах и в самой металлоконструкции. Установленная схема подсветки с индексом цветопередачи не менее 80 единиц наиболее точно подходит под особенности парфюмерно-косметической продукции:

  • Интерьерное освещение выполнено за счет трековых и встроенных светильников, а также светодиодной ленты 18W 120 белого цвета (6500К) холодного оттенка, рекомендованного для парфюмерно-косметической продукции;
  • Витринное освещение (сверху, по углам, у каждой полки) организовано светодиодным угловым анодированным профилем с рассеивателем. Профиль надежно спрятан от глаз покупателя и легко акцентирует его внимание на достоинствах товара с помощью сфокусированных пучков света;
  • Контурная цокольная подсветка достаточно мягкая, она существует благодаря прямому врезному светодиодному анодированному профилю с рассеивателем.

Стоит отметить, что примененная подсветка отличается высокой энергоэффективностью и долгим сроком безотказной работы, благодаря высокому качеству используемых светодиодов, с максимальным теплоотведением и теплорассеиванием. Это значительно продлевает срок полезного использования LED-кристаллов и увеличивает их КПД. Они меньше изнашиваются и дольше служат, та как при минимальном энергопотреблении поддерживают оптимальную яркость и все необходимые параметры светового потока.

При этом трансформатор (блок питания), обеспечивающий необходимые для подсветки 12 В, расположен таким образом, чтоб его температурный режим (40-50 С°) не оказывал негативного влияния на косметику и парфюмерию.

Компания АртМодуль Мебель рада представить отечественному и зарубежному покупателю «Торговый островок «INDIGO», как результат плодотворной работы целой группы отраслевых специалистов. Мы обращаем внимание, что благодаря нашим мастерам на украинском рынке появилась модель:

  • Безупречного качества;
  • С мощным функционалом, как для специального, так и для универсального применения,
  • С непревзойденными эксплуатационными и эстетическими характеристиками;
  • В широком ценовом диапазоне (в зависимости от комплектации) для большого пользовательского сегмента (от небольших торговых точек в переходах до брендовых представительств в популярных торговых комплексах).

Покупайте, мы рады, что можем предоставить возможность быстро и легко приобретать первоклассную торговую мебель!