black-friday, Черная пятница 2020

Черная пятница 2020 !!!

  • 13.11.2020

     Встречайте! Главная распродажа года Black Friday выпадает с 27 ноября 2020  и целых 5 дней ☑ !!! Это настоящий праздник, где все продуманно до мелочей, для того чтобы наши клиенты получили максимальную выгоду и покупали с комфортом, все о чем мечтали целый год!

       Black Friday от АртМодуль Мебель: ловите скидки от 5 до 20%

     Встречайте! Главная распродажа года Black Friday  выпадает с 27 ноября 2020  и целых 5 дней ☑ !!! Это настоящий праздник, где все продуманно до мелочей, для того чтобы наши клиенты получили максимальную выгоду и покупали с комфортом, все о чем мечтали целый год!

    Маркетологи компании АртМодуль Мебель создали уникальную систему скидок и акций на всю офисную мебель, которая работает при оформлении заказа через сайт в любое время 27 ноября 2020 года. Поэтому торопитесь для того, чтобы первыми воспользоваться выгодными предложениями, количество которых ограниченно! Заранее зайдите на сайт АртМодуль детально просмотрите тематический каталог и выбирайте все, что Вам нужно для того чтобы 27 ноября первым сделать заказ со скидкой от 5% до 20%.

Выбирайте офисную мебель:

         1.Столы для рядовых работников и руководителей (прямые, угловые, компьютерные, приставочные, для переговоров, совещаний, конференций). Black Friday от АртМодуль Мебель дарит Вам возможность сэкономить на отдельных моделях от 200 грн до 1500 грн! Хороший пример, стол офисный СТ-11 двухтумбовый с выдвижными ящиками и распашной дверью (скидка 10%) или стол офисный СТ-19 двухтумбовый с выдвижными ящиками и распашной дверью ( скидка 15%);

         2.Шкафы для персонала и руководителей ( угловой, пенал, секретер, встроенный или корпусный, для документов или для одежды, открытый или закрытый). С 27 ноября 2020 года отдельные модели можно приобрести на 400 грн и даже на 1200 грн дешевле. Обратите внимание на модель  шкаф офисный ШК-5 с распашными стеклянными дверями  скидка на него достигнет 15! Рекордно высокая скидка 20 % планируется на шкаф офисный ШП-10 , его можно приобрести дешевле.

        3.Тумбы (встроенные, стационарные, мобильные, выкатные, приставные, навесные). В этой категории скидки достигают рекордного значения 20 %. Это специальный подарок от АртМодуль Мебель в Black Friday, мы даем возможность приобрести тумбу офисную Т-7 с распашными стеклянными дверьми за 1819 грн! Спешите, количество предложений ограниченно, а эта модель пользуется высоким потребительским спросом!

   Black Friday от АртМодуль Мебель — это событие, которое ждали целый год, не пропустите 27 ноября 2020! Подготовьтесь заранее, предварительно просмотрите на сайте ассортимент офисной мебели, что бы успеть вовремя и с максимальной пользой воспользоваться скидками от 5% до 20%!

Отправка по Украине по тарифам перевозчика.