Hafele - фурнитура немецкого качества

Hafele - фурнитура немецкого качества

  • 14.01.2015

Hafele - один из мировых лидеров в сфере по производству фурнитуры. Фурнитуру Hafele покупают и продают во всем мире. Ассортимент и сервисные услуги компании сориентированы на локальные рынки.

Немного истории:

Компания Hafele была создана в 1923 году в городке Нагольд, в Германии. Благодаря ее владельцам - династии Хефеле и Тирер - они из небольшой лавки по продаже скобяных изделий превратилась в одно из предприятий мирового уровня. На сегодняшний день компанией Хафеле руководит уже третье поколение семейства Хефеле.

География компании:

Германия - родина многих известных брендов, в частности и  Hafele.  Поэтому постоянный контроль качества продукции является в этом случае неотъемлемой частью бизнеса. Компания которая располагается в г.Нагольд, отслеживает самые актуальные тенденции связанные с производством мебели, жилищного производства и внутреннего оформления помещений. Компания постоянно корректирует и совершенствует производственные программы, что позволяет гарантировать своим изделиям полное соответствие современному уровню развития техники. На сегодняшний день - компания насчитывает 150 торговых представительства на всех континетах. С 2009 года появилаось и компания "Хефеле Украина". До этого в Украине на протяжении 13 лет, действовало только представительство. 

Гарантия от Häfele:

Первоначально компания “Хефеле” своей единственной и всеобъемлющей услугой считала снабжение клиентов фурнитурой. Нужно было как можно комфортнее, как можно полнее, как можно более выгодно удовлетворять потребности клиентов в фурнитуре  желаемого качества и в необходимом количестве. Такая философия привела к формированию совершенно новых форм сбыта и инновационных услуг, которые показали себя как чрезвычайно удобные для клиентов. Фраза  "Находим лучшие решения" четко отражает обязательство, которое “Хефеле” дает своим клиентам. Опираясь на инициативу, изобретательность и готовность к риску, сотрудники “Хефеле” находятся в постоянном в поиске свежих решений для лучшего и более комфортного обслуживания своих клиентов.

Клиентами компании являются представители мебельной отрасли, дизайнеры, дилеры фурнитуры, инвесторы, архитекторы и организации более чем из 150 стран.